ITALO VALENTI (1912-1995)
Venezia, 1957
ITALO VALENTI (1912-1995) Venezia, 1957 unten rechts signiert und datiert 'I. VALENTI 57' Gouache auf Papier über Leinwand 31 x 43 cm
ITALO VALENTI (1912-1995)
Venezia, 1957