Italienischer Maler um 1900/Pittore italiano del 1900 ca. – Motivo di citt italiana Olio su tavola, 22,5 x 28,5 cm, in cornice Asta con rilancio automatico/Automatic proxy Auction Termina il: 12/03/2022 11:59 pm Timezone: Europe/Rome Invia Offerta € Invia Offerta (Inserisci più di o uguale a : € 100 ) (Imposta la tua offerta massima ) COD: 258be18e31c8 Categoria: 2022_DAT