Italienischer Maler (Tätig im 18. Jh.) Mariä Verkündigung mit der Taube als Symbol des Hl. Geistes Öl/Lwd.; 47 cm x 36 cm, im Oval. Wohl originaler Rahmen. (166039) Oil on canvas.