Auktion 137 HEILIGER APOSTEL PETRUS
ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH. HEILIGER APOSTEL PETRUS Öl auf Pappelholztafel, parkettiert. 74 x 56 cm. Part. leicht altrest., min. Altretuschen, Oberfläche leicht berieben. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.