Italien, 1970er Jahre, verchromter Baldachin mit fünf in verschiedenen Höhen abgehängten Zylindern, welche von facettierten Klarglassegmenten gerahmt werden, alt elektrifiziert, Gebrauchsspuren, H ca. 100 cm, D ca. 45 cm.