Italie, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en tilleul mouluré noirci et argenté, à profil renversé Dimensions à la vue : Italy, 17th-18th Century, frame in darkened and silvered limewood mouldings with reversed profile Hauteur : 23,50 Largeur : 17 Profondeur : 8 cm