ISFAHAN alt. Weisses Innenfeld mit rotem Zentralmedaillon, gemustert mit Blumenranken und Palmetten. Rote Bordüre. Stellenweise Gebrauchsspuren. Fransen stark beschädigt. 135x225 cm.