Isaac DOBRINSKY (1891-1973) JEUNE-FILLE EN BRUN, circa 1950 Huile sur toile Cachet de la signature en bas à droite, titrée au dos Hauteur : 65 Largeur : 49 cm Provenance : Atelier de l'artiste Oil on canvas Signature stamped lower right, titled on the reverse 65 x 49 cm (25,35 x 19,11 in.)