Iris Sculpture en bronze à patine verte et marbre blanc figurant un buste de femme. Base ovale en marbre rouge Signée «R.Febrari», cachet du fondeur Montagutelli cire perdue et titrée Vers 1900 H : 56 cm L : 41 cm (accident à la base)