INVADERNé en 1969 MISSION MIAMI MOSAÏQUE COVER 35 - 2012 414 micro mosaïques collées sur la couverture d'un ouvrage Invader,,dans une boîte en plexiglas Signé du logo, daté et numéroté au dos 035/50 Pièce unique dans cette composition MICROMOSAIC BOOK ; SIGNED, DATED AND NUMBERED 25 x 21 x 3 cm Hauteur : 25 Largeur : 21 cm Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur