INVADER(Français - Né en 1969) Plan d'invasion de Los Angeles - 2004 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "022/100" Screenprint in colors ; signed, dated and numbered Hauteur : 59 Largeur : 73,50 cm