Institutionum Theologicarum Libri Duo... Halle, Zeitler (1695). Mit gest. Front. 7 Bl., 484 S., 2 Bl., 190 S., 1 Bl. Prgt. d. Zt. (Etw. fleckig u. best.). - Etw. fleckig u. gebräunt.