Insigne de commandeur, 42 mm, très belle fabrication de la Monnaie de Paris en argent doré, en partie émaillé à l'avers, bonne cravate d'origine. Dans son écrin d'Arthus-Bertrand (petit accident sur le couvercle et manque la rosette de boutonnière). Très belle dorure et rare SUP