INCISIONE ACQUERELLATA Titolo: "Bataille D'Espinosa". Marcata "A Paris, cha la V.e Chereau M.de d'Estampes, Rue St. Jacques No 10. Pres la Fontaine St. Severin aux deux Colonnes". In passepartout, cornice dorata e sotto vetro (di epoca moderna). Parigi, XIX Secolo dimensioni framed 58.5 x 49.5 cm. Condizioni: molto buone