JAPAN, Bez.: Jitekisai Naonobu hitsu, Siegel.: Fujiwara, Edo-Periode
90 x 33,8 cm
Taube auf blühendem Prunuszweig. Tusche und Farbe auf Seide.
Provenienz: Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt - Partiell kleine Altersschäden, etwas rest. und leichte Knicke, als Hängerolle montiert
90 x 33,8 cm