Imre KNOPP (1867 - 1943) PORTRAIT DE FEMME Huile sur toile signée en bas à gauche: "KNOPP IMRE" Oil on canvas signed lower left: "KNOPP IMRE" Height: 25,74 Width: 21,84 in. Hauteur : 66 Largeur : 56 cm