Auktionsarchiv: Los-Nr. 1168

'Impressionen einer Reise. Künstler in Israel''

Auktion 30.04.2016
30.04.2016
Aufrufpreis
240 €
ca. 272 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1168

Auktion 30.04.2016
30.04.2016
Aufrufpreis
240 €
ca. 272 $
Zuschlagspreis:

Versch. Techniken, u.a. Lithographie, Licht- u. Siebdruck. 16 Bl. Mappe mit Arbeiten von Harald Bauer, Günther Huniat, Daniela Hussel, Monika Janus-Sommer, Matthias Klemm, Ute Meinhardt, Heinrich Pawlick, Tatiana Petkova, Günther Richter, Jan Wawrzyniak, Frank Wegner u. Hael Yggs. Handschr. sign., teilw. betit. u. dat. (19)93. Aufl. 22/100. 31 x 41 cm. (71)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1168
30.04.2016
Kunstauktionshaus Leipzig
Gohliser Str 19
04155 Leipzig
info@kunstauktionshaus-leipzig.com
+49 (0)341 590880
+49 (0)341 5908890

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1168
30.04.2016
Kunstauktionshaus Leipzig
Gohliser Str 19
04155 Leipzig
+49 (0)341 590880
+49 (0)341 5908890