Versch. Techniken, u.a. Lithographie, Licht- u. Siebdruck. 16 Bl. Mappe mit Arbeiten von Harald Bauer, Günther Huniat, Daniela Hussel, Monika Janus-Sommer, Matthias Klemm, Ute Meinhardt, Heinrich Pawlick, Tatiana Petkova, Günther Richter, Jan Wawrzyniak, Frank Wegner u. Hael Yggs. Handschr. sign., teilw. betit. u. dat. (19)93. Aufl. 22/100. 31 x 41 cm. (71)