IMPORTANTE CONSOLLE CON SPECCHIERA BAROCCA in legno intagliato, doratura ad oro zecchino.
Sicilia XVIII secolo cm 153,5 x 72 Alt. cm 278 Categoria: Mobili ASTA 103 Tornata: il 03/03/2022 alle ore 20:00