IMPORTANT PANNEAU DE HUIT CARREAUX DE REVÊTEMENT QÂJÂR en céramique émaillée polychrome, décorée d'une scène représentant deux princes combattant à cheval, l'encadrement à décor floral stylisé. Encadré. (Fractures) Iran, époque qâjâr, XXe siècle. DIM. 72 X 103 cm Estimation