IMPORTANT ENCADREMENT en tilleul patiné sculpté en haut-relief et ajouré de groupes d'angelots et putti dans des entrelacs de rocailles, pampres et épis de blé, sous une couronne royale. (Bordure et miroir rapportés). Travail italien de la première moitié du XIXe siècle. Haut. : 220 cm - Larg. : 130 cm