Auktionsarchiv: Los-Nr. 38

Important collier plastron en métal

Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 219 $ - 438 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 38

Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 219 $ - 438 $
Zuschlagspreis:

Important collier plastron en métal argenté serti de strass de différentes tailles, signé Bracelet manchette en métal doré émaillé et serti de cabochons de verre de couleurs, signé (manque au système de fermeture) On y joint une broche gerbe et une manchette anonyme

Auktionsarchiv: Los-Nr. 38
12.10.2019
Fauve Paris
49 rue Saint-Sabin
75011 Paris
contact@fauveparis.com
+33 (0)1 55288090
+33 (0)1 85084033

Auktionsarchiv: Los-Nr. 38
12.10.2019
Fauve Paris
49 rue Saint-Sabin
75011 Paris
contact@fauveparis.com
+33 (0)1 55288090
+33 (0)1 85084033