Im Sprung begriffen, Arme in die Höhe gestreckt, vor Baumkulisse. H. 59,6 cm. Teakholz, Messing. Bez.: HAGENAUER WIEN wHw MADE IN AUSTRIA Handmade (geprägt). Rechte Hand restauriert. Jugendstil Österr./Böhmen Varia