Im Park Dillborn
Im Park Dillborn Aquarell, 1920 . Links unten signiert und datiert. Auf feinem Japanbütten. 47,5 : 32,2 cm (18,7 : 12,6 in), blattgroß. Recto mit dem Nachlassstempel der Sammlung Prof. Dr. Hermann Flesch..?. [LB
Im Park Dillborn