im Barockstil, Fichtenholz, Nuss furniert, tlw. marketiert,1 Tür, Steinplatte, Schloss, Schlüssel, 97 x 70 x 51 cm, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 60