Ilya Anatolievitch dit Elie-Anatole PAVIL (1873 - 1944) Femme devant une voiture occupée par deux hommes Huile sur carton. Signée en bas à droite. 23 x 28,5 cm Илья Анатольевич (Эли-Анатоль) ПАВИЛЬ (1873-1944) Женщина у автомобиля с двумя мужчинами Картон, масло. Подпись внизу справа. 23 х 28,5 см