Illustration à l'encre de Chine et à l'aquarelle représentant une jeune femme sexy. Véritable régal pour les yeux, l'auteur d'"Archie Cash" nous présente une séductrice sensuelle et peu farouche. Très bel exemple de la virtuosité du dessinateur pour la couleur directe. Présence d'une illustration inédite à la mine de plomb et au feutre au verso. Signée. Dimensions : 27,6 x 36,3.