Illustration à l'encre de Chine, à l'aquarelle, au crayon gras et à la gouache pour le portfolio "Porte de Clichy" publié aux Editions Jef Meert en 2000. Dessin représentant une scène de débauche. Signée. Dimensions : 30,8 x 40,8