Ikone Russland, 19. Jh. - Gottesmutter vom unverbrennbaren Dornbusch - Tempera auf Goldgrund auf Kreidegrund / Holz. 27 x 22 cm. Spuren von Alter und Gebrauch. Rest., Verso zwei Sponki, best., ber. -Expertise vom Ikonenmuseum Schloss Autenried liegt vor.