IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI Russland, Vetka, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, auf Holztafel aufgedoppelt, Goldgrund. 35,5 x 30,9 cm. Min. rest.