Icône de la Mère de Dieu "Joie de Tous les Affigés". Tempera et or sur bois (légères restaurations). Russie, XIXe siècle. H. 30,8 x L. 26 cm. Икона Богородицы Дерево, темпера, золото Россия, 19 век