ICONA RAFFIGURANTE "GRUPPO DI OTTO SANTI SCELTI", RUSSIA, SEC. XIX , CON RIZA IN ARGENTO DORATO E SMALTI "CLOISONNé", IN OTTIMO STATO DI CONSERVAZIONE - CM 43XCM 36