HUQUIER Gabriel dit HUQUIER Fils (1695- 1772) (graveur) Décoration de Théâtre représentant les Jardins de Circe Magicienne femme de Minos Vue d’optique Pointe sèche et burin rehaussés à l’aquarelle XVIIIème siècle 26,7 x 46,5 cm (à la planche)