Huile F.B Plaque en tôle peinte promotionelle des "Huiles F.B". Signée d'après Takso et datée 32 en haut à gauche. Imprimerie G.De Andreis à Marseille. "Huile F.B, pour graissage, en vente ici". Montée sur un cadre en bois. 96 x 106 cm.