HUGO HOPPENER FIDUS (1868-1948)
Satana
HUGO HOPPENER FIDUS (1868-1948) Satana signé, daté 'Fidus 96' (en bas à droite), titré 'Satana' (en haut à gauche) mine de plomb, encre et lavis d'encre sur papier 38.6 x 42 cm. (15¼ x 16½ in.) Exécuté en 1896
Satana