Hugo Hodiener (Hodina) (Mährisch-Trübau 1886 - 1945 Klais) „Familienidyll in den Bergen“ Öl auf Leinwand 88 x 80 cm Signiert rechts unten: Hodiener Provenienz Privatbesitz, Österreich Schätzpreis: ▲€ 500 - 1.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden