(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais) "Bergfrühling aus der Hochköniggruppe", rückseitig betitelt, signiert und bezeichnet Hodiener München, Öl auf Leinwand, 106 x 92 cm, gerahmt, (Rei)