Hugo Hodiener (Hodina) (1886, Mährisch-Trübau - 1945, Klais) „Familienidyll in den Bergen“ Öl auf Leinwand 88 x 80 cm Signiert rechts unten: Hodiener ▲ € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden