Hublot MDM Geneve Armbanduhr Schweiz, um 1990 Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Schwarzes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse und Butterfly Schließe aus partiell vergoldetem Edelstahl Originales, schwarzes Kautschuk Armband Gehäuse Nr. 260654 Bedienungsanleitung und Service Heft Gehäusedurchmesser: 37 mm; Höhe: 8 mm Armbandlänge: 21 cm Gesamtgewicht: 55 g Voll funktionsfähig, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000