HUBERT KAPLAN München 1940 - tätig in München: „Sommernachmittag. Blick von Westen auf den Chiemsee“. Oel auf Holz 1984. Signiert und datiert sowie verso betitelt. 20 x 39,5 cm. Gerahmt. [bg]