HUANG PO YONG (XXe siècle) Ensemble de 2 huiles sur toile - 1964 Chacune signée en chinois et en pinyin et datée en bas vers la gauche "po-yong, 1964" 60 x 50 cm chaque Hauteur : 60 Largeur : 50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Set of 2 oils on canvas; each signed in Chinese and Pinyin and dated lower left