CHINA, Qianlong-Siegelmarke, 19.Jh.
H. 37 cm
Provenienz: Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren erworben laur Angaben des Besitzers - Mündung poliert mit kleiner Bestoßung
H. 37 cm