China, unterglasurblaue Qianlong-Sechszeichen-Siegelmarke, späte Qing-Dynastie/Republik-Periode H. 20,8 cm Aus einer nordrhein-westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben Sehr kleine Glasurbest. an einer Handhabe