Hsiao Chin (Xiao Qin) Movimento. Öl auf Leinwand. Datiert 1966, Rückseitig sign.: Hsiao, in lateinischen Buchstaben und Qin, in chinesischen Schriftzeichen. 50 x 57 cm萧勤 (1935-今) 一九六六年 “Movimento” 布面油畫 簽名(背面):Hsiao勤 來源: 意大利私人收藏,二十世紀七十年代購於米蘭,此後由其家族傳承ProvenienzPrivatsammlung, Italien, in den 1970er-Jahren in Mailand erworben, seitdem in Familienbesitz