Hommage à Louis Ferdinand CELINE. La Revue Célinienne 1983. E.O séparée. L'un des ex H.C réservé à l'éditeur, sans la lithographie signée. Introduction de Marc Laudelout et lithographies du sculpteur. En feuilles in-4 sous chemise. Bel état.