Holz mit 2 beweglichen sowie 4 festen Haken und Spiegel. Alters- und Gebrauchsspuren, Trocknungsriss. 19. Jh. Ca. 45x 30 cm. Prov.: Aus dem Nachlass von Ulrike von Möllendorff (1939 Berlin 2017).