HOLMENS Gérard (1934-1995) "Opus 8", 1995 Sculpture en marbre blanc, signé, daté et titré en bas au milieu "Holmens '95". Haut. : 61,5 cm ; Larg. : 42 cm ; Prof. : 12,5 cm avec socle Provenance : Collection PAULY-GROFF.