Sechs Stühle aus Bugholz, Sitzfläche mit Textilbezug. Alters- und Gebrauchsspuren, l. Bereibungen und Kratzer, 1x verzogen. Thonet, Anf. 20. Jh. Ca. 94,5x 40x 42 cm.