Hochwertiger Rubin-Brillant-Ring 18 ct. WG. Die Ringschiene vorderseitig gegabelt und in erhöhter Fassung besetzt mit einem zentralen Rubin von feinem Himbeer-Rot ca. 3,43 ct. (0,9 x 0,8 cm), umrahmt von 8 Altschliff-Brill. zus. ca. 2,80 ct. W-TCrys.vsi-P. Ringgröße ca. 53.