Hochelaga
c. 1930
Aquarelle sur papier / Watercolour on paper
27,3 x 36,5 cm / 10 ¾ x 14 ⅜ in
signée au bas à gauche / signed lower left
Encadrée / Framed
Galerie Walter Klinkhoff, Montréal
Collection particulière / Private collection, Toronto
Hochelaga
c. 1930
Encadrée / Framed