auf Sockel ein Mohr, farblich gefasst, 7-flammige Messingkrone mit E14 Fassungen, problemlos auf Kerzenbetrieb zurückzubauen, Spannungsrisse im Holz, Arm mit kleinen Fehlstellen (Farbverlust), funktionsfähig, H.207cm